• Info, prenotazioni e inserimenti (Ore 9,00 – 13,00)

       Tel/Fax: 0884-571262

       Email: info@psslerondinelle.it


  • Michele Paglione (Amministratore unico)

       Telefono: 3471551832

       Email: m.paglione@psslerondinelle.it


  • Dott.ssa Dambra Debora (Referente RSSA "Il Girasole", Referente Centro Diurno "Le Dalie")

       Telefono: 3405140775

       Email: d.dambra@psslerondinelle.it


  • Dott.ssa Berardinetti Giuliana (Referente Centro Diurno "L'Airone")

       Telefono: 3207542191

       Email: g.berardinetti@psslerondinelle.it


 

  • Dott.ssa Di Benedetto Barbara (Assistente sociale)

       Telefono: 3458190783

       Email: b.dibenedetto@psslerondinelle.it


  • Rag. Palumbo Paolo (Referente Amministrativo)

       Telefono: 3285938941

       Email: p.palumbo@psslerondinelle.it


  • Dott. Palano Francesco, specialista in medicina fisica e riabilitativa (Coordinamento Sanitario)

       Telefono: 3208237195

       Email: palanofrancesco@gmail.com

                  f.palano@psslerondinelle.it